Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
4537

Недельный анализ золота, нефти, мажоров Форекс 02-06.10.2017

   Капитализация производных финансовых инструментов на нефть марки Crude Oil за предыдущую торговую неделю увеличилась в общем более чем на 13 млрд долларов США, достигнув отметки 254 млрд 677 млн долларов США. При этом чистый перевес бычьих позиций увеличился более чем на 4 млрд долларов США, достигнув отметки 49 млрд 994 млн долларов США.

   Открыть торговый счет в надежного брокера.

   Стоит также отметить увеличение залокированных позиций за предыдущую торговою неделю более чем на 5 млрд долларов США, что свидетельствует о вероятном уменьшении трендового движения и начала временной консолидации в ценовом коридоре.

Crude Oil D1 COT 

   По состоянию на закрытие торгов в пятницу последняя котировка на данный актив закрепилась выше уровня максимального баланса маркетмейкера по ранее проданным месячным опционным контрактам (50.00), что дает нам основание предполагать о продолжении восходящего движения в общем до экспирации ближайшего месячного опционного контракта.

   Целевыми ориентирами для фиксации бычьих позиций служат:

а) уровень месячного сопротивления маркетмейкера (54.08)

б) зона месячного сопротивления хеджеров (55.00)

в) зона фиксации прибыли 60% покупателей (54.60-55.87)

   Я хочу получать торговые сигналы от Assistant Traders!

Crude Oil D1 Month Balance MM 

   В контексте торговли на первую половину предстоящей торговой недели стоит отметить закрытие пятницы в зоне 4% продавцов, что неоднозначно дает нам сигнал о вероятном походе вниз до зоны 8% продавцов (50.42-50.18), которая совпадает с окончанием зоны прибавления 28 млн 600 тис. долларов США хеджирующих позиций на покупку (50.48).

   Также Вы можете вступить в Skype чат трейдеров опционного анализа Assistant Traders News.

   Также стоит отметить расширение недельных зон поддержки и сопротивления хеджеров, а также положение текущие цены в зоне сопротивления маркетмейкера, что дает основание предполагать о вероятном снижении цены для того, чтобы убыток продавца недельных опционных контрактов на фьючерс нефти марки Crude Oil был минимизирован по состоянию на момент экспирации.

Crude Oil H4 Week Balance MM 

   При достижении ценой ранее обозначенной отметки 8% продавцом возможно коррекционное движение вверх либо продолжение восходящей тенденции по направлению преобладающего импульса вверх на дневном интервале до ранее обозначенных целей по месячным опционным контрактам.

    Скачать хороший индикатор Форекс

   Аналитический обзор активности профессиональных денег на рынках 6 основных валют, нефти марки crude Oil и фьючерс золота смотрите далее в нашем видео обзоре на YouTube канале:

   Assistant Traders - интеллектуальный трейдинг XXI века.


Assistant Traders, опубликовал запись 6 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 1187 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Assistant Traders

Профессиональный подход к трейдингу
Регистрация на проекте: 22.01.2017
Написал комментариев: 1
Записей в блоге: 1148
Подписчиков: 4537

Содержание блога:
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024